CHI SIAMO

Eccoci qua, tutti insieme appassion aut amente!

Il nostro è un ambiente giovane e molto dinamico, ma per aiutarvi a scegliere abbiamo anche personale d'esperienza. AF Motors  è uno spazio accogliente dove sentirsi liberi.

 

Cambiano i mezzi, cambiano le persone, ma la passione che ci guida è sempre la stessa. Ispira ogni nostra giornata e ci aiuta sempre a cercare la soluzione migliore. Questo è il mondo dell'auto così come lo intendiamo da oltre vent'anni.

 

OVUNQUE VOI ANDIATE, E OLTRE

Qualunque sia la vostra strada, qualunque direzione prendiate il nostro posto è a fianco a voi. Pensiamo che il miglior compagno di viaggio sia quello che va oltre le vostre aspettative. Il nostro obiettivo non è vendervi un'auto, ma un'idea di libertà. Molti dei nostri clienti amano definirsi "fuori dagli schemi". Abbiamo imparato a conoscerli e abbiamo imparato ad esserlo anche noi.

Professionalità e grandi doti tecniche non bastano, perché il mondo sta cambiando veloce, e bisogna sapersi adattare.

Per questo motivo, oltre ad essere professionali, trasparenti, corretti, puntuali ed efficienti, saremo anche innovativi, propositivi, divertenti e... liberi.

Questo è il nostro stile. Questa è la nostra filosofia.

LO STAFF

 

Paola Fodde

Amministratore

tel. 070/22222 - fax 070/22270

mail: paola.fodde@afauto.it

Lello Usai

Commerciale

tel. 070/22222 (opzione 1)

fax 070/22270

mail: lello.usai@afauto.it

lun./sab. 09.00/13.00-15.30/19.30 

Paola Casula

Commerciale / Consulenti alle vendite

tel. 070/22222 (opzione 1)

fax 070/22270 

mail: paola.casula@afauto.it

lun./sab. 09.00/13.00 - 15.30/19.30

Claudio Furcas

Commerciale / Consulenti alle vendite

tel. 070/22222 (opzione 1)

fax 070/22270

mail: claudio.furcas@afauto.it 

lun./sab. 09.00/13.00 - 15.30/19.30 

Alberto Vallascas

Commerciale / Consulenti alle vendite

tel. 070/22222 (opzione 1)

fax 070/22270

mail: alberto.vallascas@afauto.it

lun./sab. 09.00/13.00 - 15.30/19.30

Antonello Buffa

Commerciale / Consulenti alle vendite

tel. 070/22222 (opzione 1)

fax 070/22270

mail: a.buffa@afauto.it

lun./sab. 09.00/13.00 - 15.30/19.30

 

Gianluca Pontis

Commerciale / Consulenti alle vendite

tel. 070/22222 (opzione 1)

fax 070/22270

mail: gianluca.pontis@afauto.it

lun./sab. 09.00/13.00 - 15.30/19.30

Andrea Medda

Commerciale / Consulenti alle vendite

tel. 070/22222 (opzione 1)

fax 070/22270

mail: andrea.medda@afauto.it

lun./sab. 09.00/13.00 - 15.30/19.30

Giancarlo Basile

Commerciale / Consulenti alle vendite

tel. 070/22222 (opzione 1)

fax 070/22270

mail: giancarlo.basile@afauto.it

lun./sab. 09.00/13.00 - 15.30/19.30

Cristian Piroddi

Commerciale / Consulenti alle vendite

tel. 070/22222 (opzione 1)

fax 070/22270

mail: cristian.piroddi@afauto.it

lun./sab. 09.00/13.00 - 15.30/19.30

Roberto Porceddu

Commerciale / Consulenti alle vendite

tel. 070/22222 (opzione 1)

fax 070/22270

mail: roberto.porceddu@afauto.it

lun./sab. 09.00/13.00 - 15.30/19.30 

Massimiliano Fadda

Commerciale / Consulenti alle vendite

tel. 070/22222 (opzione 1) 

fax 070/22270

mail: massimiliano.fadda@afauto.it

lun./sab. 09.00/13.00 - 15.30/19.30

Claudia Murgioni

Amministrazione

tel. 070/22222 (opzione 4) 

fax 070/22270

mail: amministrazione@afauto.it

lun./ven. 08.30/13.00 - 15.30/19.00

Francesco Fadda

Amministrazione

tel. 070/22222 (opzione 4)

fax 070/22270

mail: amministrazione@afauto.it

lun./ven. 08.30/13.00 - 15.30/19.00

Sonia Murgioni

Marketing

tel. 070/22222 (opzione 1 o 4)

fax 070/22270

mail: sonia.murgioni@afauto.it

lun./ven. 08.30/13.00 - 15.30/19.00 

Sabrina Murgioni

Logistica

tel. 070/22222 (opzione 1)

fax 070/22270

mail: logistica@afauto.it

lun./ven. 08.30/13.00 - 15.30/19.00

Bruno Mulas

Service / Accettazione Officina

tel. 070/22222 (opzione 2)

fax 070/22270

mail: service.af@afauto.it

lun./ven. 08.00/13.00 - 15.00/18.00

Alessandro Iorio

Service / Accettazione Officina

tel. 070/22222 (opzione 2)

fax 070/22270

mail: service.af@afauto.it

lun./ven. 08.00/13.00 - 15.00/18.00 

Alessandra Chiesa

Segreteria di Officina

tel. 070/22222 (opzione 2)

fax 070/22270

mail: service.af@afauto.it

lun./ven. 08.00/13.00 - 15.00/18.00

Ignazio Saba

Staff Officina

tel. 070/22222 (opzione 2)

fax 070/22270

mail: service.af@afauto.it

lun./ven. 08.00/13.00 - 15.00/18.00

Duilio Atzeni

Staff Officina

tel. 070/22222 (opzione 2)

fax 070/22270

mail: service.af@afauto.it

lun./ven. 08.00/13.00 - 15.00/18.00

Federico Cogoni

Staff Officina

tel. 070/22222 (opzione 2)

fax 070/22270

mail: service.af@afauto.it

lun./ven. 08.00/13.00 - 15.00/18.00

Luigi Solinas

Staff Officina

tel. 070/22222 (opzione 2)

fax 070/22270

mail: service.af@afauto.it

lun./ven. 08.00/13.00 - 15.00/18.00

Walter Marras

Staff Officina

tel. 070/22222 (opzione 2)

fax 070/22270

mail: service.af@afauto.it

lun./ven. 08.00/13.00 - 15.00/18.00 

Ruggero Santoro

Staff Officina

tel. 070/22222 (opzione 2)

fax 070/22270

mail: service.af@afauto.it

lun./ven. 08.00/13.00 - 15.00/18.00

Mirko Melis

Staff Officina

tel. 070/22222 (opzione 2)

fax 070/22270

mail: service.af@afauto.it

lun./ven. 08.00/13.00 - 15.00/18.00 

Luca Cabras

Staff Officina

tel. 070/22222 (opzione 2)

fax 070/22270

mail: service.af@afauto.it

lun./ven. 08.00/13.00 - 15.00/18.00

Davide Saba

Staff Officina

tel. 070/22222 (opzione 2) 

fax 070/22270

mail: service.af@afauto.it

lun./ven. 08.00/13.00 - 15.00/18.00 

Fortunato Bueno

Staff Officina

tel. 070/22222 (opzione 2)

fax 070/22270

mail: service.af@afauto.it

lun./ven. 08.00/13.00 - 15.00/18.00

Sebastiano Nurra

Magazzino ricambi

tel. 070/22222 (opzione 3)

fax 070/22270

mail: sebastiano.nurra@afauto.it

lun./ven. 08.00/13.00 - 15.00/18.00 

Alessandra Rocca

Magazzino ricambi

tel. 070/22222 (opzione 3)

fax 070/22270

mail: magazzino@afauto.it

lun./ven. 08.00/13.00 - 15.00/18.00

Mauro Portas

Magazzino ricambi

tel. 070/22222 (opzione 3)

fax 070/22270

mail: magazzino@afauto.it

lun./ven. 08.00/13.00 - 15.00/18.00  

CONTATTI

AF Motors

Viale Monastir (ex SS 131) Km 8,500 - 09028 Sestu (Cagliari)

 

 

Numeri utili

 

Tel: 070/222 22

Fax: 070/222 70

E-mail: amministrazione@afauto.it

 

Orari

Dal lunedì al sabato 9:00/13:00 - 15:30/19:30

 

Seguici su Instagram

Abbiamo pensato a tanti modi per tenerci in contatto!

 

Abbiamo facebook, instagram, un canale video su youtube, abbiamo E-mail e cellulari.

Ma il modo migliore di vivere l'auto è salire a bordo, e per farlo dovete venire qui.

Vi aspettiamo, magari per un caffè, espresso e italiano come noi.

Copyright © 2016 AF Motors. All Right Reserved

CONFIGURATORE HYUNDAI
CONFIGURATORE JEEP
Share by: